МАССАЖ ЖИВОТА "ТУЙФУ"

Главная » Каталог статей » МАССАЖ ЖИВОТА "ТУЙФУ"

МАССАЖ ЖИВОТА "ТУЙФУ"
 
Простой и эффективный способ оздоровления.
 

 

Буквально название означает «продавливание живота». Можно давить пальцами, кистью, кулаком. Вести нажим от солнечного сплетения до низа живота.
Ни в коем случае не стоит недооценивать этот метод из-за его кажущейся простоты!
Это древняя методика. Но вот в чем секрет:
Любое хроническое заболевание образует «узлы» в области брюшины. 

Можно сказать, что все болезни оставляют свои метки в брюшной полости. Если вы не знаете, где корень болезни, с чего приступить к лечению, ищите эти «узлы» в области брюшины. (Это могут бытьу плотнения, болезненные места, скопление жидкости или скопление газов.) 
Ваша цель – заставить эти узлы рассосаться, выдавить их из области живота. Как только вы от них избавитесь, вы заметите, что болезнь, от которой вы так долго мучились, оставит ваше тело. 

Если у вас нет хронических заболеваний, но при продавливании живота вы обнаружили узлы и уплотнения, срочно следует постараться от них избавиться, потому что это признак надвигающейся болезни. 
Нужно делать массаж «Туйфу» как минимум дважды в день: утром после пробуждения и вечером перед сном. Можно массировать живот и в любое другое удобное для вас время. 

У некоторых после такого массажа начинается икота или выходят газы. Это хороший знак, это показывает, что чистый ци поднимается вверх, а грязный – опускается вниз. 
У других после массажа начинается урчание в животе, словно вода бурлит. Это показывает, что вы сдвинули с места грязную жидкость, которая долгое время застаивалась в вашем теле. Если это загрязнение не убрать вовремя, оно будет вызывать головные боли, головокружение, воспалительные явления на коже, экзему. Если в печени много «Огня», эта грязная жидкость преобразуется в слизь, если селезенка слабая, это приведет к проблемам с пищеварением... Необходимо от этой жидкости избавляться как можно раньше. 

«Если желудок не спокоен, забудь о здоровом сне». У многих людей качество сна неудовлетворительное, сон поверхностный, тревожный, снятся кошмары. Приходится прибегать к снотворным препаратам. Советую вам срочно начать делать массаж «Туйфу», вы быстро сможете обнаружить «узлы» в брюшной полости, старательно продавливайте эти «узлы», выталкивайте скопившиеся загрязнения наружу. Будьте последовательны и терпеливы, и скоро вы забудете о проблемах со сном. 

Улучшить общее состояние организма поможет вам Турмалиновый пояс.

15.04.2018

К другим статьям