Новинка! Чай Хао Ган

Главная » Новости магазина » Новинка! Чай Хао Ган

Успокаивающий фиточай

 
предназначен для снятия нервного возбуждения после тяжелого дня или каких-то нервных расстройств. Успокаивающее действие сбора проявляется в усилении тормозных процессов коры головного мозга, при одновременном уменьшении процессов возбуждения. Кроме того, благодаря другим своим свойствам, чай снижает нагрузку на сердце и сосуды, обладает коронаpолитическим и кардиопротекторным действием, предупреждает развитие склероза сосудов.
 
Состав успокаивающего фиточая:
корень валерианы, лист мелиссы, лист мяты, трава зверобоя.
 

 

Фиточай Здоровое сердце

 
хорошее дополнение к профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии, сахарного диабета. Зеленый китайский чай очищает сосуды, софора японская укрепляет их восстанавливает эластичность, а мята и листья грецкого ореха расширяют сосуды и улучшают кровоснабжение головного мозга. Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, снимает одышку. Может использоваться Как вспомогательное средство для нормализации давления, ритма сердечны сокращений и профилактики многих заболеваний.
 
Состав фиточая здоровое сердце:
чай зеленый (высший сорт), софора японская (бутоны), мята, листья березы, календула, листья грецкого ореха.
 

 

Очищающий фиточай

 
способствует выведению шлаков из организма, восстанавливает минеральный и холестериновый обмен, оказывает «кровоочистительное» действие, повышает иммунитет, предупреждает преждевременное старение организма. Эффективен в комплексной терапии при нарушении обмена веществ и пониженном иммунитете.Может использоваться как вспомогательное средство, направленное на внутреннее очищение организма, снижение риска возникновения заболеваний, поддержание иммунной системы и жизненного тонуса организма.
 
Состав очищающего чая:
трава пол-палы, листья сенны, тысячелистник, листья брусники, спорыш, мята перечная, календула, листья березы, цветки бессмертника, листья крапивы.

 

Омолаживающий фиточай

 
улучшает обмен веществ, работу сердца и почек очищает кровеносные сосуды, способствуя общему омоложению организма. Сочетание растений в данной рецептуре стало популярным еще с 1971 г., когда был найден рецепт в тибетском монастыре экспедицией ЮНЕСКО. Глиняная табличка, на которой он был написан, датируется VI веке до нашей эры. Считается, что применение этого рецепта способствует омоложению организма, очистке сосудов, улучшению обмена веществ, снижению массы тела травы, использованные в рецепте, давно известны, их действие проверено на многих поколениях людей.
 
Состав омолаживающего фиточая:
трава зверобоя, цветки ромашки, березовые почки, цветы бессмертника песчаного.
 

 

Фиточай с золотым корнем

 
обладает общеоздоравливающими, противовоспалительным и детоксикационными свойствами. Оказывает благотворное влияние на иммунную систему, поставляет в организм ряд необходимых биологически активных веществ и способствует нормализации обменных процессов, обладает тонизирующим эффектом, повышает работоспособность на фоне утомления и при выполнении тяжелой физической работы, а также стимулирует умственную деятельность. Может использоваться как вспомогательное средство, обладающее адаптоrенными и иммуномодулирующими свойствами.
 
Состав фиточая с золотым корнем:
чай цейлонский черный (высший сорт), родиола розовая (золотой корень).
 

 

Почечный фиточай

 
оказывает дезинфицирующее и мочегонное действие, нормализует минеральный и водно-солевой обмен при воспалительных заболеваниях почек и мочевыводящих путей, обеспечивает противовоспалительный и антибактериальный эффект. Эффективен в комплексной терапии при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. Может использоваться как вспомогательное средство, улучшающее функциональное состояние почек и мочевыводящих путей.
 
Состав почечного фиточая:
листья брусники, трава зверобоя, цветы календулы, кукурузные рыльца, листья крапивы, трава Золотарника, мяты перечной листья, трава хвоща полевого, корневища aира, спорыш.
 
 

Вес всех чаев: 30 г. (1,5 г. Х 20 пакетов)
 
Способ применения:
Один фильтр-пакет фиточая Хао Ган залить стаканом кипятка, настоять 10-15 минут.
Не рекомендуется применять напиток при индивидуальной непереносимости компонентов.
 
Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей месте при температуре не выше 25 град. С и относительной влажности воздуха не более 75%
 
Изготовитель ООО «СОИК» по заказу HAOGANG TECHNOLOGY CO., LTD
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
19.01.2015

К другим новостям магазина