Оздоровительный стакан с функцией нейтрализации примесей и активации воды.

Главная » Каталог статей » Оздоровительный стакан с функцией нейтрализации примесей и активации воды.

Cтакан разработан на основе современных нанотехнологий с использованием особого минерала, который способен за короткое время эффективно очистить воду и активизировать ее полезные свойства. 
Чем дольше хранится вода в этом стакане, тем сильнее становится ее активность. Это происходит благодаря кристаллам турмалина на дне стакана. Турмалин обладает пьезоэлектрическими свойствами (взаимообмен энергии и тепла). 
Турмалин, излучает волны инфракрасного диапазона удаленного спектра, вызывают ядерно-магнитный резонанс, превращая макромолекулы воды (состоящие из 13-15 молекул) в микромолекулы (из 5-7 молекул). Такая вода во всем мире называется низкомолекулярной водой.
 
3 особенности воды: повышенные растворяющие, расщепляющие, обменные действия.
 
Функции стакана:

Стакан имеет мощную функцию бактериостаза – силинейшие бактерицидные свойства, эффективно уничтожает в воде кишечную палочку и стафилоккок. В несколько раз снижает содержание в воде таких вредных веществ, как свинец, фтор. 
При употреблении такой воды повышается иммунитет организма. В стакане вода качественно преобразуется; нормализуется РН воды, вода становится активной.Такая вода наиболее соответствует потребностям клеток.
 
Длительное употребление такой воды способствует:
  • активации клеток;
  • снижению кислотности крови;
  • улучшению микроциркуляции;
  • нормализации артериального давления;
  • выведению токсинов; устранению запоров;
  • улучшению пищеварения; улучшению сна и цвета кожи;
  • регуляции метаболизма;
  • повышению иммунитета,
  • преобразует жидкость в теле человека в слабощелочную, что приводит к регуляции и улучшению состояния всего организма.
Преимущества:
  • прост в применении
  • надежен
  • высокоэффективен
  • можно использовать как термос компактен (можно брать с собой в дорогу)
Советы по использованию:

1. Перед первым применение необходимо 2 раза промыть стакан горячей водой для того, чтобы активировать специальную вставку из турмалина. 
2. Когда стакан не используется, необходимо промыть его и открыть крышку, чтобы стакан просох. 
3. Стакан не предназначен для хранения чая, кофе, других напитков.
 
Способ применения:

Налить воду в стакан из наноматериалов, оставить еена 15 минут, затем употреблять в пищу или обмыть кожу.На1 кг. веса человека рекомендуется употреблять 30мл. воды, т.е. человеквесом 70кг. должен выпивать в сутки не менее 2,1 литра воды.
 
Клинические исследования подтверждают, что структурированная вода:
 
  • уменьшает содержание холестерина в крови и очищает кровеносные артерии;
  • улучшает пищеварительные функции, регулирует кислотность;
  • способствует убыстренной регенерации тканей;
  • способствует выведению шлаков и токсинов из организма;
  • поддерживает иммунную систему; увеличивает продолжительность жизни;
  • обновляет метаболический баланс;
  • очищает кишечник;
  • активизирует и нормализирует работу почек;
  • помогает при лечении воспаления слизистой полости рта;
  • очень эффективна при лечении кишечных заболеваний у детей.

Структурированная вода не лечит отдельные болезни. Употребляя ее длительное время, Вы комплексно оздоравливаете весь организм, помогаетесвоему напичканному десятками видов разнообразных ядов и шлаков телу самоочиститься , и достичь того физиологического состояния, в котором он был создан природой.То, что невозможно сделать в зашлакованном ослабленном организме, легко происходит в очищенном.
 Учёные установили прямую связь между процентным содержанием живой воды в организме человека, его возрастом и продолжительностью жизни. Предположим, что 40-летний человек с 64% содержанием живой воды начал регулярно пополнять свои запасы и её содержание в организме увеличилось на 10% (64%+10%=70,4%). Сравнение результатов произведенных расчетов продолжительности жизни для 40-летнего человека с 70,4% и 64%содержанием структурированной воды в организме показывают, что человек проживёт, приблизительно, на 8,5 лет больше.
 
Таким эффективным действием обладает структурированная вода! 

Это значит, если кто-то начинает потреблять такую воду, то он может увеличить содержание живой воды в организме на 15 % то есть получит в подарок 10-15 лет жизни (в зависимости от своего возраста). 
Если, начиная с этого момента, Вы начнёте потреблять исключительно структурированную воду и через полгода измерите содержание её в Вашем организме, то, в любом случае, увидите увеличение содержания! Если снова, при помощи компьютера, определить остаток Вашей жизни, то Вы увидите, что потенциальная продолжительность Вашей жизни увеличилась на 10-15 лет. Структурированная вода обладает антиокислительными свойствами и потому имеет способность выводить свободные радикалы. Структурированная вода улучшает действие антител, улучшает способность клеток организма к самовосстановлению. Вода обогащает клетки организма кислородом, создавая среду (регулирует pH), которая противодействует образованию раковых клеток. Низкомоллекулярная вода улучшает качественно и увеличивает количественно передачу информации между клетками тела. 
На сегодняшний день уже тысячи людей в России, Украине, Казахстане пользуются такими стаканами. У большинства получился быстрый превосходный результат, потому что значительно увеличилось количество потребляемой структурированной жидкости. Из-за того, что вода болеечистая и вкусная, её больше хочется пить. Большинство после первой пробы замечает качественную разницу между структурированной водой и обычной (даже очищенной).
 
Для кого рекомендуется приобрести стакан:

Для больных желудочными заболеваниями - гастрит, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, повышенной кислотности, диспепсии: вода, постоявшая в стакане из наноматериалов, способствует улучшению выделения желудочного сока, стимулирует перистальтику желудка и кишечника, улучшает пищеварение, повышает его усваиваемость.

При сахарном диабете: инсулин, выделяемый поджелудочной железой, расщепляет содержащуюся в крови глюкозу, что способствует высвобождению энергии. При употреблении воды нормализуется обмен клеток поджелудочной железы.

При сердечно-сосудистых заболеваниях: большинство заболеваний сердца возникают из-за того, что на венечных артериях скапливается жир, что препятствует свободному току крови. При употреблении воды из стакана из наноматериалов жировые отложения разрушаются и выводятся из организма. В результате улучшается снабжение сердца, нормализуется работа сердечных мышц.

При гипертонии: у большинства больных кислотной габиту, главной причиной заболевания является повышенное всасывание жира, на стенках кровеносных сосудов накапливаются холестериновые бляшки и просвет в сосудах сужается. При регулярном употреблении воды из стаканов кровь очищается от кислотных веществ, вследствие чего снижается давление и смягчаются кровеносные сосуды.

При запорах: вода обработанная наноматериалами, вносит активный кислород, в результате запор быстро проходит.

Косметический эффект: устранение блеклости кожи, морщин, огрубения кожи, сухости, пигментных пятен, восспалений кожи и др.

Купить оздоровительный стакан можно на странице товара (ссылка)

 
26.02.2015

К другим статьям